Версия для печати

Новости

Встречая праздник

27 августа 2017 г.

 День Воздушного Флота России ежегодно отмечается в нашем коллективе.

18 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Собрание открыл генеральный директор завода С.Г. Никольский, обратившись с поздравлением к заводчанам. Затем, Сергей Григорьевич и председатель профсоюзного комитета В.И. Гайдуков вручили заслуженные награды работникам нашего предприятия.

 ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛУТЧЕТКОВУ Александру Анатольевичу – фрезеровщику цеха №36

 Награждены: ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РФ АНИЩЕНКОВА Галина Владимировна – бухгалтер главной бухгалтерии ЖУРОВ Николай Сергеевич – ведущий инженер-конструктор ОГТ

ЖУРОВА Галина Николаевна – распределитель работ участка №14

КОВАЛЬКОВА Татьяна Ивановна – диспетчер ОГМет

СВИРИДЕНКОВ Петр Максимович – контролер КПП СКД

ШЕЕНКОВА Людмила Ивановна – контролер ОСПК

ГОЛИУС Светлана Алексеевна – главный сварщик ОГМет  

КОРНЕЕВА Валентина Юрьевна – начальник техноло- гического бюро цеха №20 МИНЧЕНКОВА Татьяна Даниловна – бухгалтер главной бухгалтерии

НИКОЛАЕВА Светлана Александровна – аппаратчик химводоочистки цеха №11 Толпыго Екатерина Юрьевна – старший кладовщик ОТС

 БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГУБЕРНАТОРА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 МОИСЕЕНКОВА Ирина Анатольевна – оператор станков с ПУ цеха №36

ДУДИНА Ольга Витальевна – разметчик цеха №21

АЛЕКСАНДРОВА Лариса Ивановна – инженер по учету и режимам ОГЭ

БЫЧКОВА Марина Николаевна – старший оператор ЭВМ ОАСУП

ВАКУЛЮК Наталья Александровна – аппаратчик химводоочистки цеха №11 ГОНЖУРОВ Александр Адамович – начальник производства по самолетной тематике

 ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АО «КОРПОРАЦИЯ «ТАКТИЧЕСКОЕ РАКЕТНОЕ ВООРУЖЕНИЕ»

 СМОЛИН Алексей Петрович – инженер по техническому надзору ОГМ

ВАСИЛЬКОВА Татьяна Михайловна – разметчик цеха №21

СМИРНОВА Галина Юрьевна – инженер-технолог цеха №36

ДМИТРОЧЕНКОВА Ирина Августиновна – инженер по организации и нормированию труда участка №3

ЖУРАВЛЕВ Игорь Евгеньевич – начальник плазово-конструкторского бюро цеха №21 ДВОРЕЦКИЙ Николай Александрович – слесарь механосборочных работ цеха №36 ЦВЕТКОВА Елена Сергеевна – электромонтер цеха №11

ТРУХАНЕНКОВ Александр Иванович – начальник бюро цеха №31

Версия для печати